Classifica LaLiga Santander

Aggiornamento in tempo reale delle classifiche del campionato Spagnolo 

LaLiga santander   LaLiga Santander

SQUADRAPGV-P-SGF-GSDRPT
Atletico Madrid3826-8-467-254286
Real Madrid3825-9-467-283984
Barcellona3824-7-785-384779
Siviglia3824-5-953-332077
Real Sociedad3817-11-1059-381962
Betis Siviglia3817-10-1150-51-161
Villarreal3815-13-1060-441658
Celta Vigo3814-11-1355-57-253
Athletic Bilbao3811-13-1446-42446
Granada3813-7-1847-65-1846
Osasuna3811-11-1637-48-1144
Cadice3811-11-1636-58-2244
Valencia3810-13-1550-53-343
Levante389-14-1546-57-1141
Alavés389-11-1836-57-2138
Getafe389-11-1828-43-1538
Elche388-12-1834-55-2136
Huesca387-13-1834-53-1934
Valladolid385-16-1734-57-2331
Eibar386-12-2029-52-2330
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: