Classifica LaLiga Santander

Aiutaci a crescere!

Aggiornamento in tempo reale delle classifiche del campionato Spagnolo 

LaLiga santander   LaLiga Santander

SQUADRAPGV-P-SGF-GSDRPT
Real Madrid3423-8-362-214177
Barcellona3523-7-577-364176
Atletico Madrid3516-15-447-252263
Siviglia3517-12-650-371363
Villarreal3516-7-1256-431357
Getafe3514-11-1043-34953
Real Sociedad3415-6-1351-42951
Valencia3513-11-1145-51-650
Athletic Bilbao3512-12-1141-291248
Granada3413-8-1342-40247
Osasuna3511-12-1239-49-1045
Levante3512-7-1642-48-643
Betis Siviglia3510-11-1447-55-841
Real Valladolid358-15-1229-38-939
Celta Vigo357-15-1334-43-936
Eibar359-9-1734-50-1636
Alavés349-8-1732-51-1935
Mallorca359-5-2139-59-2032
Leganés356-10-1824-48-2429
Espanyol355-9-2127-55-2824

Aiutaci a crescere!

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: